На четвёртом десятке уже пора определиться, что хочешь от жизни, а я вот определилась, что уйти в мир иной я хочу в лет 100, просто с улыбкой уснув, и чтобы в день похорон был и падал пушистый снег, превращая кладбище с вековыми соснами в зимнюю сказку, и

и всюду царили покой и умиротворение, а вот что хочу от жизни не определилась?
Дополнен 8 лет назад
в день похорон был мороз
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Уснуть с улыбкой в 100 лет - дело хорошее. Мало тех праведников, которым Творец дарует такую смерть... И там уж по барабану на мороз и сосны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214590)
Дать бы тебе по башке подушкой за эти твои мысли!