вот я все время забываю, что я Лексусу не отвечаю. честно сказать, я уж и не помню почему(ну, баПка, -скл..сиф...филат...ну то самое короче!)

А ты ему почему не отвечаешь?))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Я ему не отвечаю когда его заносит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надоели его дибильные обиды)))))))прям хочется полотенцем по морде ему сьездить))))))
Хранитель Истины (379643)
Я ему отвечаю, когда могу. Не припомню ничего плохого. Может склероз?
Наставник (43303)
Он один раз мне нахамил, с тех пор я смело прохожу мимо его вопросов...Мы с ним существуем параллельно.
Он очень обидчивый.
Большая разница в возрасте, он не понимает меня , но я пыталась как могла.