Чем сегодня занимались??

Я торты пекла, для себя и для школьной ярмарки!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (324244)
Я еще на работе вообще-то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372372)
Бездельничали))
Гуляли два раза))
Была на субботнике с утра до 13.00 потом по дому,туда-сюда и вечер времени не хватает))))))
Хранитель Истины (451035)
всё вот с прогами кавырялсо
Наставник (93018)
В магазины ездили, стирала, белье вешала... Ванную мыла. Потом лежала с низким давлением (((. Погода мерзкая на улице ((((.
Верховный Наставник (239709)
Готовила, гостей встречала, угощала, убирала и по домам развозила))))
Верховный Наставник (114454)
ОТДЫХАЛ..ВАЛЯЛСЯ НА ДИВАНЕ..
Наставник (74251)
В салоне была - голову в порядок приводила, по магазинам прошлась, стирка, готовка..... - рутина....)))))))))
Верховный Наставник (249772)
готовила, в салоне была