Если бы Все Ваши страхи преобразились в реальности... боитесь пауков: на Вас сейчас много пауков... боитесь глубины: вы на дне Байкала.... Как вы думаете, Вы бы смогли их побороть или так бы и сгинули ?.)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (51963)
подохла бы со страху к чертям)))

я знаешь как боюсь пауков и сороконожек этих брррр))))
приветик!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Я в Бразилии пауков боялся.Они шибко там крупные и ядовитые.
И в Средней Азии- они там хоть и мелкие- а тоже характер крутой.
На дне Байкала не бывал- потому что если там побывать- то на ОТВЕТЫ заходить станет невмочь..