Есть люди, которые не могут без перемен... Они без конца меняют жильё, работу, женщин(мужчин) … Чё им неймётся? Что с ними не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Таких - большинство.. Просто не знают, чего хотят.. Но это моё мнение, у них оно другое, естессно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Болезнь геолога, так говорят. Не сидится людям на одном месте.
Верховный Наставник (107807)
Человек-калейдоскоп...
Хранитель Истины (371036)
всё ищут что то а что не знают и сами то однако
Наставник (68201)
Мне претит однообразие.
Все, что ты перечислила - как книги - прочитал, запомнил и...
Хочется читать новую )))