А вы часто пароли от всяких сайтов теряете ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (54158)
Привет, Медвед! Сочувствую. ))
Мои где-то записаны, так что раскопаю, если что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
Часто, забываю
Верховный Наставник (171641)
я пароль от одноклассников потеряла...печалька...а у меня там было два аккаунта...так выйти могу только на один ненужный((
Просветленный (590218)
Не дождётесь !!!
Верховный Наставник (140568)
Да регулярно У меня даже есть папочка под названием "для бестолковых", куда я все пароли вношу, чтобы не забыть в очередной раз
та чё их менять,поставьте один на все.кому мы нужны,чтоб их взламывать.
Наставник (60496)
Все запоминаю, пока на память не жалуюсь.
Хранитель Истины (457725)
Записываю в блокнот на всякий случай... Универсального пароля для всех сайтов ввести невозможно, поскольку у них отличаются требования к паролю.
Верховный Наставник (141160)
у меня их не так много, а потому помню наизусть, а тут логин и пароль простейший, что бы не входить, а залетать)
Верховный Наставник (131079)
всё записываю..