Представьте... Метро.. Вы едете на эскалаторе вверх.... А вниз едет симпатичная девушка с большим бюстом... И вдруг она задирает майку... и оголяет на минутку грудь... Какой будет реакция мужчин едущих с Вами рядом, как думаете?))) А Ваша реакция?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да какая реакция, телефоны достанут, пофоткать. А я нет, я ленивый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (267978)

(Ё!) )
Верховный Наставник (214974)
Менты могут встретить внизу.Камеры есть. Ну и заплатит штраф.Был бы человек ,а статья найдется
Хранитель Истины (317704)
никого не удивишь
Верховный Наставник (183611)
Заржут!
А я подумаю: проспорила
ну и чё,дело-то обыденное - крошки вытряхивает.
Верховный Наставник (152714)
Свист, смех и аплодисменты.
А я подумаю: За такое свою дочь бы прибил*
Хранитель Истины (371180)
нам фиолетово как впрочем и других да и эскалатары у нас короткие однако