А если у девушки в одной руке хрен, а в другой руке растительное масло, что она собралась готовить??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (360728)
Масло??..Димасиг,ты слишком харашо аба мне думаешь...фдругой руке уминя ...тёрка)))

хыло,красивый хринавод )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132542)
Муж сидит нa кyxнe, гoтoвит нacтoйкy. Пepeмoлoл xpeн, и, обливaяcь cлeзaми, распихивaет eгo пo бyтылкaм c вoдкoй. Звoнoк. Tpyбкy пoднимaeт жена:
- Пpивeт! - звонит её сестра.
- Пpивeт!
- Kaк вы? Чeм зaнимaeтесь?
- Я читaю, а муж xpeн в бyтылкy зacoвывaeт...
На том конце пayзa. Пoтoм сестра спрашивает ocтopoжнo:
- И кaк, лeзeт?
- Ещё как! Он eгo нa кycoчки peжeт!

масло не знаю зачем ))))