Вот скопцы последовали дальше всех в вопросах обрезания!

Почему бы христианам не последовать за скопцами? Они как вид давно бы уже вымерли!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148032)
В христианских семьях беззащитных детей не убивают в утробе матери, как это принято у атеистов! Многодетные семьи у нас!
А вы верным путем идете к своему законному исчезновению!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122655)
Они лидера скопчества в Суздале лет 20-ть в тюрьме монастырской держали. Но тропа к страдальцу не зарастала. народ массово шел за советом . как лучше писюн отрезать.
Наставник (49136)
Характеристики последних днейТак же, как перед потопом состояние мира указывало на приближение суда, так и нынешнее его состояние показывает, что мы находимся в конце последних дней.
1. Преобладание физических вожделений (Луки 17:27).
2. Быстрое развитие технологии (Бытие 4:22).
3. Материалистические отношения и интересы (Луки 17:28).
4. Посвящения себя удовольствиям и комфорту (Бытие 4:21).
5. Отсутствие заботы о Боге ни в вере, ни в поведении (2 Петра 2:5, Иуды 15).
6. Неуважение святости брака (Матфея 24:38).
7. Отвержение богодухновенного Слова Божия (1 Петра 3:19).
8. Количественный взрыв народонаселения (Бытие 6:1, 11).
9. Широкое распространение насилия (Бытие 6:11, 13).
10. Коррумпированное общество (Бытие 6:12).
11. Распространение сексуальных извращений (Бытие 4:19; 6:2).
12. Широкое распространение богохульных мыслей и слов (Иуды 15).
13. Организованная сатанинская деятельность (Бытие 6:1-4).
14. Распространение систем и движений, руководимых злом и растлением (Бытие 6:5, 12).