а я ем яблоко.. А какой твой любим сорт?) я люблю яблоки-груши)) не знаю как правильно назвавются)

любимый
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Обычные кисло сладкие, зелененькие такие))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715383)
Я тоже не знаю..но мне кажется это "яблоки-бананы")))))))
Я тока белый налив уважаю.Но,с каждым годом всё больше разочаровываюсь в их вкусе.....(
Верховный Наставник (140317)
антоновка,грин смитт-зеленые,кислые и сочные
Хранитель Истины (313525)
Рихард люблю самозабвенно))
Люблю пЭрсики.......женские пЭрсики!

Привет
Люблю зеленые, кислые, сочные...
Тоже не знаю, как сорт называется...

Хранитель Истины (288233)
Гольден люблю, и красные такие как на фото, только я их сто лет не видела.

Хранитель Истины (325784)
Самые вкусные для меня яблоки из детства...Зимний сорт.Северный синап называются.
Кисло-сладкие,сочные,крупные и хранились до весны.Всю зиму в школу с собой брала...

Наставник (78195)
Люблю яблоки, которые пахнут яблоками, натуральные.
Самые любимые это штрифель, вот такие

и белый налив. Еще люблю малиновку и шафран

В этом году нашла ларек, в котором всегда есть шафран. Вот там пока и покупаю яблоки. ))))
Мудрец (12380)
Яблоки-"Семеренко"(название по-разному пишут),зеленые,кисло-сладкие,а из детства-"Белый налив"...)
Наставник (43407)
-Корова, ты зачем на дерево лезешь?
-Хочу яблок поесть.
-Но это же берёза. Откуда там яблоки?
-А я с собой взяла...

Так...
Навеяло...