А вот типа крутой парниша, директор, 38 лет, типа молодец, грит я спонсором быть не нанимался, и путешествия оплачивать девушкам тоже, бухать и по клубам куралесить тоже, предьяву кидает, чой-та ты в 32 года без квартиры собственной, офигел совсем?

Не я всё, понимаю, а клубы чем провинились )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (430856)
Так он впахивал всю жизнь, а теперь понаедет такая фря, чулочки на ей фильдекосовые и даже мопсик у ней на руках - и скажет: милый, я к тебе! Канешн он быковать станет.