Вы чё, реально можете в тыкву вдарить, если вам кто-то поперёк что скажет? )) Вы психи что ли? ))))

А вдрух прибьёте ещё, потом сидеть?))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Ага.Я-псих.Жень,я последний раз дралась с мужиком года 4 назад.
Эта пьяная тварь на мужа полезла.Было скользко,снегу по краям тротуара полно.Муж не ожидал.Поэтому упал. И тут Я.
Короче после этого тот мужик со мной здоровался в полупоклоне даже с другой стороны улицы.
Прошу заметить,что и 4 года назад мне было ЗА 40...
Тварей надо лечить.И лечить им понятными способами.
А дерусь я с детства.) Мне не привыкать!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
Я в шоке, если честно в очередной раз от этой темы)) я вот думаю, что если эти люди по улицам ходят, то я наверное буду помалкивать больше..
А то мало ли им покажется, что слово кривое))
оно мне надо, я же сдачи дать не смогу)))
поперек нет если мне.если маме нахамит какое то быдло я не смолчу....или если дочку обидят или кого то из родных....не собираюсь молча глотать оскорбление или хамство....
Просветленный (714344)
В "тыкву" я могу "бдарить",только второй..первая я никогда никого не бью...А как правильно дать в тыкву,чтоб не прибить ,я тоже знаю)))