Вот я слышал что для похудения принимают слабительное, но это же капец какой-то... Они там что целыми днями неделями месяцами из туалета не вылазиют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Нет конечно. Все вполне по срокам нахождения физиологично- однако по реакции организма далеко не все так уж безобидно 0 как рассказывают друг другу сэры и серихи...
Это дикие удары по печени и поджелудочной.
Все равно что Валуев стукнул не по груше- а по животу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183704)
Ну не совсем слабительное, а вместе с очищением кишечника выводятся жиры.
Именно так. Я сегодня только вышла, после двух дней. А так вы бы без ответа остались.
Верховный Наставник (144913)
насчет слабительного не знаю но раз в неделю клизмы делают это точно