Радио "Нахалка" интересуется: можно ли назвать то, чем мы тут занимаемся, высоким словом ТВОРЧЕСТВО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (120663)
А мне нравицца!!Я долго думала,что же это....а это..ТВОРЧЕСТВО)))))))))))Патентуй)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175219)
А как жеж!! Бывает, и страдаем за это.. мыться отправляют..))
Верховный Наставник (182526)
Скорее словоблудием и стихоплетством...
Верховный Наставник (179223)
Не знаю...Но мы,втроём,творим...)))))

ТВОРЧЕСТВО -, -а, ср. Создание новых по замыслу культурных или материальных ценностей.
_______________________
С.И.Ожегов и Н.Ю.Шведова "Толковый словарь русского языка", стр.819.

Подписано в печать 16.07.2013. Формат 84х108 1/16.
Бумага типогр.№2. Гарнитура Таймс. Печать высокая.
Усл. печ. л. 99.09. Усл. кр.-отт. 99.09 Тираж 100000экз. (2-ой завод). Заказ №421