Почему в России до сих пор нет Карнавала? Как в Бразилии, например?

Вы бы хотели, чтобы Карнавальное шествие стало ежегодным праздником? Осталось только приурочить его к какой-то дате, желательно летом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306165)
У нас есть свои Традиции - ряженые в Рождество.. Масленица. -вот масленицу я бы превратила в широкий карнавал со своими традициями - русскими.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Облико морале , менталитет не тот )))
Верховный Наставник (164086)
я люблю такое , если без перегибов. Например, карнавал к празднику цветов можно).
Хранитель Истины (451035)
я всё равно не бываю на таких мероприятиях, не люблю толпу. лучше бы какие-то праздники, которые затрагивают весь город целиком. ну что-то типа день когда все должны ходить с ободком на голове с кошкиными ушками.