"Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо!"(Лк.6,26) Значит я практически безгрешна?да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (87997)
Так я давно это говорю! Какие могут быть грехи у Анфисы! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20607)
Ну, так и до Си недалеко.. Они по этому высказыванию о себе и судят, чем больше гонений, тем больше вероятность их спасения..
А если гнать ни кто не собирается, то надо заставить, чтобы гнали.. Или в крайнем случае себе это придумать))
Наставник (30504)
А как быть с теми, кто хорошо молчит?
Задачка-то не такая простая.
Гроссмейстер (6803)
Горе и грех не одн
о и то же.
Магистр (1481)
это иисус ученикам своим говорил