эти подлые ответы... они вас чему путнему научили или может совет какой хороший дали?

вот кроме хаханек и ругани?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (288106)
А то, овощи в салат нужно отваривать в подсоленой воде, реально вкуснее получается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нихрена!
привет Жози)
Просветленный (794109)
Я уже второй час собираюсь поднять зад и заняться уборкой))) а ты говоришь)))
Гроссмейстер (6385)
вы что издеваетесь?я здесь спрашиваю не для того чтобы учится.
Верховный Наставник (150618)
Тока закаляют ))) Привет )
Семья, Дом, Дети! Выучила
Жозиии!
Хранитель Истины (324336)
Они меня познакомили с прекрасными людьми.
Очень много советов дали. Научили с тестом возиться, я раньше не умела)))
Просветленный (715110)
Ну,я лишний раз убедилась,как страшно жить..))))Психов вокруг дофига,просто в жизни они себе столько не позволяют,но их суть не меняется...они это в себе удерживают....сколько могут...потом бегут сюда и фонтан этого самого..)))
толерантность вырабатываю....мать ее за ногу
Наставник (46824)
Как можно?!
Подлыми?!
Да я даже думать о таком не смею!
Как Вы могли?!