Тебе часто удавалось доказать человеку в интернете, что он не прав?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (323831)
Вообще стараюсь не спорить. Не люблю я бессмысленные пререкания)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Некторые сами поняли....
Было дело)) Неоднократно))
Верховный Наставник (168798)
Мне главное не оказаться правой, а в подсознании воспитуемого на будущее прорастить зёрнышко истины.
Так что, пока всё ок.
Я ж Ванга, я ж чую.
Оно обязательно прорастёт!
Ждите!
Хранитель Истины (379588)
Никогда и не пыталась. Это бесполезно.
Наставник (78723)
В основном, даже если человек понимает, что не прав, он не показывает этого, а вместо того, чтобы это признать, продолжает упрямиться и пререкаться. Признать свою неправоту надо уметь и извиняться, если нужно, тоже.
Неоднократно и чё?