где летом отдохнуть у нас в Россий

может подскажете конкретное направление отель санаторий пансионат.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50459)
к нам не приежайте, сваритесь вживую, чесно (Ставропольский край)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642990)
алтайский край!!! озеро ая!!! самое красивое место на земле...
Наставник (46298)
Вы не написали какой отдых вас интересует...
Просветленный (794109)
Хранитель Истины (281953)
Мудрец (24414)
Мы отдыхали в Анапе, в Джемете на частном секторе.
Сейчас дети выросли. им не очень интересно, ездим в Крым. ссылку даю. Там интересно, если вы на машине, в округе особо делать нечего. А для детей - хорошее море и чистый пляж. Цены очень разные, на любой достаток.
http://kazantipclub.com/
Верховный Наставник (100076)
Я бы очень хотела поехать с палатками с семьей на Байкал, в Ас*ь, или на Волгу.
Наставник (74251)
Если к комфорту безразличны,то таких мест множество.
Когда я впервые попала на Соловецкие острова - была в восхищении...
Озеро Байкал - пока не доехала, но все кто там был, обещали вернуться....
Не любите жару - санатории и пансионаты Лен.обл. на берегу Финского залива...
Конкретный отель советовать не берусь, наш отечественный сервис отличается
только ценами
Нам понравилось с детьми в Витязево.

Были в Исидоре, ну так крепкая тройка.
Но мы не выбирали долго. Нашли , что к ближе к аттракционам, аквапарку и чтоб бассейн более менее , приличный, не надувной.
Кухня у них была хорошая.
для детей на заказ готовили каши, супы.
Коляска на прокат.

Отелей там множество.