А меня на мыле забанили... Так что буду теперь только здесь)) А вас хоть раз банили?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
а то)))))))) еще раз)))) еще раз))))) еще много много раз))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Когда то давным давно было дело ))
Хранитель Истины (380631)
За 6 лет, всего пару раз.
Было на мыле..
А ты, кстати, чего там натворила-то? Колись:)) Страна должна знать своих героев:))
Просветленный (714360)
Меня уже и тут успели)))))))))))))
Меня??? А сама-то ты как думаешь? ))))
Ты иришка что ль иль кто?
Мудрец (18238)
На мыле? Да это их любимая забава!
Мудрец (14865)
было дело ))) ну там завелась какаято пакость которая на всех жаловалась, а модеры банили почем зря.
Наставник (48322)
Предупреждением кончалось-то есть вывод для себя я делал,что можно,что нельзя .
Наставник (77691)
Конечно.За Провокацию конфликтов на проекте и за Публикацию фото,содержащих сцены насилия и жестокости.Эх,меня тогда ответами завалили,комментами-и все люди-то нормально отнеслись,через полчаса всё посносили и штрафанули...
Наставник (73842)
А я решила прогуляться, задала свой любимый вопрос про понедельник, а его удалили ма-мен-таль-на.
А я задала его снова... посмотрим)))

Снова удалили))) Гы)))
Там банили, за мат.
наверное нет . писем никаких не приходило уведомительных . а за что забанили то ?
Ир)))))))))) меня единственную они задолбались банить навечно сто акков забанили и перестали и я делать перестала мазнули они на меня рукой))))....
Хранитель Истины (271871)
Чего нет - того нет! ))
Верховный Наставник (144835)
неоднократно за мат - обычно на 24 часа потом бан снимался
ну жуки любят ведь по материться
И не раз)
За что, не помню. Всегда была чиста, как ангел.