Ещё игрулька. )) Какое ПО лекарство? Таблетки, настойки, препараты для капельниц, суспензии, укажИте всё. От названия до формы выпуска, это важно!!! )))

Ну и по традиции: первый отвечающий, помни про чистоту кАрмы и всё такое! ))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я карму не запорчу, если скажу что ты очень сильная травка, принявший ее на время теряет контроль и всю свою одежду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Витамины "Алфавит" - они такие жизнерадостные, разноцветные
Календула
Хранитель Истины (271165)

Просветленный (794109)
Женьшень, корневище)
корвалол.. Катюха))
Наставник (34608)
Успокоительное

Наставник (78994)
Новое изобретённое лекарство, исцеляющее ранее не излечимые болезни.
Верховный Наставник (170372)
Ирина - аспирин (не упса) жаропонижающее.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250605)
Иван-да-Марья
красивая травка. необычная