не знаю.. мне так кажеца, что если девушка красивая, то рядом с ней должен быть парень похожий на гадзилу... тогда они будут смотреца... а когда она-серенькая мышка и он-самец моли... то их как то и не замечают... так ведь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (225654)
Родиться красавицей в нецивилизованной стране, значит быть несчастной. Красавицы достаются бандитам, ворам-чинушам... В общем всем тем чей интеллект недоразвит и их хватает только на то что бы воровать, убивать. Как правило такие нелюди не только морально уродливы но ещё уродливы и внешне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а если два красавчика?))))))))))))
Не ну,а шо))))))))
Мальчики вас почитать...складывается впечатление что вы из леса только сегодня вышли)))))
Верховный Наставник (104718)
почему это на Годзиллу? это Вам неправильно кажется..))
Хранитель Истины (284009)
Ну я смазливая, а муж лысый бритоголовый)))))))))Так получилось..
Но бывает же по разному. Бывают пары, когда и парень тоже мимимишный)))))Или наоборот, он красавчик, а она ни о чём, на его фоне вообще не заметна) По разному же)
Вы правы. я не красивая.
но рядом со мной....ММммммм!!!
Верховный Наставник (154091)
щас приехал с областного центра.ни одной девки красивой не увидел.Что за хе рь.А все красавки то здесь в сдд