Американец застрелил приемных детей из России!!!

Американский бизнесмен по пока неизвестной причине расправился со своей семьей, а позже застрелился сам. Среди его жертв — двое мальчиков, которые, по данным СМИ США, были усыновлены в России. По имеющийся информации, незадолго до трагедии... Где эти суки Васи, и твари Андрюши! Я их сам удавлю !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
насколько я знаю иностранцы не могу усыновлять российских детей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (167)
Пшел вон туберкулезник
Хранитель Истины (408558)
он их и застрелил
Так нех ер детьми то торговать... а где товаристч Астахов?
Видно что ты *
А кто говорил что в США нормальные люди живут?!...

Правда о США за 5 минут