При знакомстве вы в человеке плюсы ищете или минусы замечаете ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (84299)
плюсы конечно. когда сам замечаешь, что человек обращает внимание на минусы, то он неприятен становится. потому что ты к нему со своим позитивом, а он выуживает негатив. это то, о чем я промолчал тогда, на платформе. зачем отмахнулся? надо такие вещи проговаривать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
При знакомстве кажется идеальным,потом быстро вычисляю негатив почему-то(
Верховный Наставник (141407)
иногда мне и минусы нра.., еси чек симпатишен)
Просветленный (595070)
И то и другое мне важно
Гроссмейстер (6237)
Давай без или.... все замечаю... но есть вещи которые МенЯУ устраивают...)