Сёдня был в библиотеке, а там в читальном зале одни блодинки сидят. Интересно, чё они изучают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Перепутали с кафе,чего такого страшного ..не пойму)А теперь уже надо марку держать,хоть глянец полистать..что ли..)))

Библиотека им. Ленина. В читальном зале тишина, доктора наук, профессора пишут диссертации. Тут в зал заходит симпатичная блондинка, подходит к библиотекарю и говорит:
- Дайте мне пожалуйста гамбургер, картошку и колу!
Библиотекарь (в шоке) тихим голосом:
- Девушка!!! Это же библиотека!
Девушка шепотом:
- Оп, извините, гамбургер, картошку и колу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518302)
Иностранные языки учат.
Наставник (98293)
картинки смотрят)))
''
Верховный Наставник (161665)
Камасутру