А вы знали, что мужику тапки не дарят? Типа он в них и уйдёт

А че молчали?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (97797)
Правда? А я слышала другое: подарила тапки - привязала к дому )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313496)
правильно)) в одних тапках пусть идёт)))))))
Просветленный (794109)
Нееет((

я дарила...
куда наф,снег мокрый валит!
Магистр (1058)
щас, уйдут они в тапках..
мужик не тот нынче пошел, пока половину нажитого имущества не оттяпают не уйдут.
Верховный Наставник (101033)
Дарила мужу тёплые тапки на Рождество пару лет назад...не ушёл)))
Просветленный (586801)

Не знала. Слышала, что если хочешь, чтобы в доме завёлся мужик, купи мужские тапки. У меня есть
пральна)
ошейник надо дарить.....наручники и плётку!
Наставник (35359)
А что-ушел что ли?
Верховный Наставник (107764)
И часы, якобы время отсчитывают. Всё это фигня. Но такой подарок как тапки, не оценил бы. Что-то такое колхозное. Типа семейных трусов
Тю,блин,.я раз босиком ушел...
wonderful VIP
Верховный Наставник (249455)
что бы мы без ответов делали?