Мужики,такое вот дело,к вам приходила такая бумажка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83294)
Я без повестки сходил. после 5 того звонка.. думал штрафанут, а ничего..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Расписывался за неё?
Хранитель Истины (290921)
Таких не приходит. Обычно приходят вполне читаемые...
Не,меня дома нет ))
Советник (2849)
Ну что сказать. Приходила. Посылал.
Тут тонкая грань. Нужно прислушаться к себе. Хочется ли именно тебе этого. Как минимум смена обстановки, возможность увидеть жизнь с другого ракурса.
Могу сказать точно: самозащите там не научат. Зато узнаешь как *еть со склада и нычек так, чтобы никто не мог запалить.
Если чувствуешь в текущей реальности экзистенциальный кризец или есть желание стать тупее для более комфортной жизни среди инертности - тогда идти однозначно. Отобьют любую "экзистенциальность" и оба полушария моцга.