А как *ШТЕЙН зарегистрировался как *ШТЕЙН со всеми этими звездочками?

Офигеть! И русскими, и латинскими зазвездило!
Дополнен 10 лет назад
Ровесник, твоя версия мне понравилась!
Дополнен 10 лет назад
«*ШТЕЙН»
Дополнен 10 лет назад
Не получилось! Успел, наверное.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у него-планшет, поставил на интеллектуальный набор текста, приложил *** а потом дописал Штейн..
моя версия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю как он, но я бы на инглиш регистр переключила бы. =)))
Значит, тогда ещё лазейка действовала. =))
Но вообще....пойду ка позову самого героя вопроса.
Чего гадать, когда можно у него же и спросить? =))

Вооот!!! Говорю же, просто тогда ещё лавочку ещё не прикрыли. =)))
Ты скобочки не заметил. Походу с помощью них. Хотя это равно,что озеро себя камнем назовёт. :-)
Наставник (38395)
нихтЪ ферШТЕЙН)))

И-к: Моя не снай))
Наставник (37431)
Теперь можно просто ссылку на его ЛК давать, если невмоготу без звёздочек.
(Без обид?)
Наставник (66647)
*ШTEЙH. Да, варианты не проходят никакие. Видимо на регистрации можно было, а на форуме нет.