А чё...реально в СССР...тока один из семи умел читать?...от - фото подтверждает. :_)

седьмой - фоткает...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (122723)
причом 3 из 7 даже в смысл прочитанного вслух не втыкают судя по картинке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126483)
и этот седьмой - Вы..
Наставник (28810)
А может газета была одна на семерых?
Хранитель Истины (427873)
Так почему один? Газета вроде не перевернута .
Наставник (70354)
смысл напечатанного полит отдел вбивал в мозг)) а алкачам это вообще не нужно было)

как вижу такое фото так вспоминаю что такие были сидоры с заводов-почему то все на заводах после работы упивались))
Верховный Наставник (104718)
ты бы ещё рог с вином, пущенный по кругу, сфоткал, тогда было бы ощущение, что в СССР только один из десяти пил алкоголь..)))
Верховный Наставник (149636)
Может кроссворд разгадывают?.Хотя,в Правде их не печатали..На пупырь,скорее всего,мозгуют..
В СССР все были грамотны более чем сейчас,
а это на фото называлось-политинформация))
Верховный Наставник (131220)
А потом растелят газетку..сала,огурчики..бутылочку..КРАСОТА!
Верховный Наставник (168540)
НЕ, один из 100 Это актёры. Потом их по другому оденут.
Хранитель Истины (345342)

никто не умел. постановочное фото
Верховный Наставник (145811)
По тому как выглядит газета,это фото-монтаж.А вообще была такая ерунда.Полит информация.Одно время и у нас на работе проводили.
Наставник (74486)
Зато еще один из этих же семи умел фотографировать не читая.