мне интересное ...ему нравиться когда его называют *ом и Далпайёбом ? здоровый Человек ведь не может бывать таким ...

Дополнен 8 лет назад
приходить в Вопросы и Ответы какие были 2-3 Недели на зад и ставить там Баллы 1 ...)))...
Дополнен 8 лет назад
не знаю как обьяснить нему ...как сильно я переживаю от него Баллов !!(((...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122723)
ему ишо и в бабу переодеваться нравицца
гля аж под обеими потаскухами вышел шоб колы влепить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так он и нездоровый)
Верховный Наставник (122258)
про мазохистов читал???
увидь )))))

привет, хулиганьё)))
Наставник (43600)
я те там в ЛК накуярил КОЛов с дюжину. иди гляди. от КОЛов падает КПД. просто запомни это
Верховный Наставник (233375)
Из наблюдений скажу .те кто пихает колы сами к ним очень болезненно относятся. так что воткнули 10 воткни 20 в ответку)) Вот и вся арифметика