Представьте... Вы очнулись в незнакомом месте... Рядом с Вами сидит незнакомый тип... и говорит: « У тебя есть всего 5 минут, чтобы загадать одно-единственное желание. А потом всё исчезнет» Что загадаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213861)
Чтобы не было войны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Вспомнить всё.
А то непонятно, где я, что я, когда я так надрался
Наставник (84296)
чтобы он исчез, а все, что должно исчезнуть - осталось. а то ловят тут на словах всякие шутники. а я - нервничай
... Евита ...Стив Кловз в сравнении с Вами ..Дилетант !!!)))...
Магистр (1112)
Отнеси меня туда где взял)
Хранитель Истины (390777)
"Верни всё как было !"
Хранитель Истины (371004)
вернуться к исходному однако