За что Вы любите Кузьмича?.. Я за его вечный День Рождения))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653351)
За стойкость жизненной позиции.
За порядочность.
За чувство юмора, так похожее на моё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)

Я его просто ОБОЖАЮ!!!
За то же самое)
Верховный Наставник (173568)
Рукастый мужик, уважаю таких!
Хранитель Истины (251258)
Отец у меня был Кузьмич,вот и люблю..)
Мило улыбаясь в глаза говорит всё, что думает без нехороших последствий, мужик!)
Хранитель Истины (462026)
Кузьмич- трудяга, не смотря на то, что в молодости ему был не чужд дух авантюризма!
Порядочный и умный мужик. Антисоветчикам прикурить даёт только так. Помню его по ответам маил.ру еще
Хранитель Истины (380746)
Хороший он Мужчина, обходительный, спокойный. Приятно с такими общаться.
Мудрец (10592)
мы с ним разных взглядов..
но при этом он из немногих тут, которые не опускаются до личных оскорблений