Признавайтесь,чего успели натворить за день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43007)
бутылка пива стоит не начатая, День клонится к ночи. А я еще так и не решила для себя: пить или не пить... Привет, Марфа..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сложный какой то омлет, лагман, куриную лапшу и почти купила билеты на самолет..сижу вешаюсь, что делать..
Просветленный (714943)
Белье выстирать, блинов напечь, маме волосы покрасить
Наставник (32774)
сходить на свидание,погулять с собакеной на рынок)2 в 1)
))
привет в селе у нас на кладбище субботник был вот только пришла устала как собака((((((ели сижу,поела муж приготовил картошку с грибами спать хочется)))))
Наставник (35359)
выспалась...по магазинам ходила...счас передышку сделаю и на кухню пойду..
Хранитель Истины (288233)
Купили почти всем подарки к 8 марта.