3 дня в БАНЕ парился.. с веничком пивком тёлками- все как положено). хоть делом занялся.к другу на

яму тачку загнал. масло, фильтра сменил. скора весна и начинается новая поисковая компания, надо готовиться. а то ведь от вас без БАНА не оторвешься)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (149636)
Чего ищете?.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
ты эрекцию потерял
Угорел поди, в бане-то?..
Мудрец (21873)
Мужчины предпочитают девочек, а вы телок Вы кто?
Верховный Наставник (232374)
дон Сифилис. Давай тебе геморрой вправим, а?)))
Наставник (31318)
"с веничком пивком тёлками- все как положено" То то Никитичну, много разовую и машу не видать)))
Наставник (28810)
Когда ты уже свалишь отсюда козлитуркин?,в опс воздух был как в хвойном лесу,припёрся опять хламида заднеприводная