Вчера ко мне девка на колени села,я начал её сисьги лапать и тут...

кароче у меня вспотели ладошки,взмокли подмышки,и от меня начало разить потом.Она естественно вскочила и убежала.
Что делоть с этим,как быть,щоб в очередной раз я так не потёк?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
дрочи как обычно...не трогай девок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430892)
1. Не нервничать. Пот с неприятным запахом выделяется при стрессе и у всех. МедицЫнский факт. Просто не все так баяца лапать девак.

2. Промывать потовые железы в парилке раз в неделю.
Наставник (43118)
это пeтиk был