У нас батька говорит, что враги народа это чиновники которые повышают+

тарифы на ЖКХ, а оппозиция (пятая колонна) вообще никто и звать её никак. А у вас в России кто официально враг народа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
у нас официально враг народа это незамерзайка на метаноле...хотя народ пьёт и ничо...главное дошыраком погуще закусить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
чинуши
Хранитель Истины (308479)
все по чуток