А почему перестали обращать внимание на вопросы бостваны? Раньше они столько ответов собирали, а сей

час что? Забили на него, что ли?
Или вопросы стал писать не такие интересные как раньше?
Мне кажется третий вариант.
Сайт поумнел!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (586797)
Нудный бот.
Прохеров и то креативнее врет!
Вся надежда на Васю Едкого.
Может он разбавит туповатых укротроллей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129220)
Приелся. Креативность иссякла.
Мудрец (16781)
их тут столько много что непонятно про какого вы говорите.
Наставник (36417)
надоел одно и то же долбит

Наставник (92057)
По большей части этот олух либо тупо копирует новости из ленты,которые и без него все знают,либо тащит какую нибудь уйню с интернет - помоек.
При попытке обсудить тему,отвечает ничего незначащими фразами.
Просветленный (837861)
...
го-вно просто. Без высоких теорий и подтекстов.
Хранитель Истины (266800)
другой пользователь воспользовался ником ушедшего скрипача... но вот незадача... до уровня скрипача ему далеко...
кто поумнел? не хватало
Верховный Наставник (100775)
одно и тоже .. надоел.. так же как и американский просроченный гмошный бутерброд
Верховный Наставник (232907)
я чего на ипнько надо постоянно внимание обращать? так он возомнит))) ну его нах)
Крызыс жанра однако.
Наставник (25944)
Сайт поумнел?... Однако. __Меня здесь год не было. Может больше даже. Когда забанили по ай пи - грустно и досадно было. Здесь был живой сайт, с мыслящими людьми. В меньшинстве - но они бЫли! Мыло и близко не взлетало. А сейчас вернулся вот, прислали весточку на мыло, что бан по ай пи сняли. Обрадовался. Вторую неделю здесь нахожусь, а умных людей с живыми, интересными вопросами-ответами, в упор не вижу. Несколько человек - в виде исключения. Два раза помнится уже перелистывал все доступные предыдущие 50 страниц ленты вопросной, что бы найти вопрос, который хоть открывать есть смысл. Одни и те же рожи - одна и та же тупизна! "Сколько денег в ваши трусы влазит?" и тому подобное...
__Не надо, про поумневший сайт - ладно? Скорей тот самый Ботсвана устал от вашей тупости...