Кто-нибудь знает этих парней? Что о них вообще известно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (461318)
Да, Стью вскоре помер от последствий драки... А был талантливым художником, хотя и очень слабым басистом... Музыка вообще была не его делом, но Джонни всё-таки затащил его в группу, т.к. ему нужен был человек, для которого он был безусловным лидером.
А Пита Бэста ребята просто кинули, хотя для того времени он был не плохим барабанщиком, но не вписался в коллектив по другим качествам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
The Beatles
Наставник (78195)
Пит Бест
Джордж Харрисон
Джон Леннон
Пол Маккартни
Стюарт Сатклифф (если не ошибаюсь)

Скажем так, что это первый состав Битлз.
Это Мировая ЛЕГЕНДА !!!!!!!Но ещё не Битлз ! фотка застале всех _ Ринго пока не в составе .