Бриллианты очень странная штука

Разглядывала сегодня цепочку, на ней один бриллиант в 1 карат! Ничего больше.
Белое золото.
Стоит 2 миллиона рублей
Кто то разбирается в этом?
Купишь, все подумают стекляшка в серебре
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78990)
Конечно, могут так подумать, потому что бриллиантов люди, в основном, не носят, да ещё такого размера. Не тот круг общения, скажем так ))))
В общем, наши люди в булочную на такси не ездят и таких бриллиантов не носят ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503147)
такие штучки надо в соответствующем обществе носить, тогда подумают как надо))
Приветик)
Просветленный (715089)
Какая разница,кто что подумает.Это же себе покупается в удовольствие,самой нравится,сама знаешь что это...причем тут кто что подумает..
Хранитель Истины (422618)
Я тоже не разбираюсь...А когда мне сказали, что их еще и чистить время от времени надо....да наплевать...))))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
кто разбирается, тот поймёт)
я лично вещи для себя покупаю.

аналогично- с одеждой. кто-то покупает качественные вещи,
кто-то с рынка..) для них тоже нет разницы