Ono
Наставник (67296)

А здесь, на сайте по какому принципу реклама "прилетает"?

А то мне туточке какая-то Светлана Фёдоровна чернеет. С гаданиями И расхожими словоблудиями про то, шо если у нас шо-й-то не так с родителями - эт мы сами виноваты, ибо нас спрашивали до рождения у кого мы там хотим родиться. типа, сами выбирали
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (77691)
Когда нахожусь на Ответах авторизованно, рекламы у меня нет совсем, да и толку с меня рекламодателям ноль - в настройках поисковиков рекламные предпочтения заблокированы (кроме Гугло-поиска пользуюсь анонимными поисковиками, которые не видят предыдущие поисковые запросы).
Когда захожу без авторизации, с планшета например, то рекламу вижу. И вот какие наблюдения по этому поводу: дупустим, человек задавал вопросы о медицине, о лекарствах, - при заходе в его ЛК сверху появляется реклама медицинсой тематики (то есть, показ рекламы идёт не от моих поисковых запросов, а от поисковых запросов именно конкретного юзера). Если зайти в категорию РВ, появляется реклама всяких там приворотов-отворотов и проч. хрень. И т.д.

В общем, у всех оно по-разному, но если пользоваться поисковиками, не видящими поисковые запросы, реклама появляется согласно преобладающему количеству запросов на одной странице.

Не знаю, права ли я, но впечатление такое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
По принципу"за ваши бабки,любой каприз"..