А по-моему, она так пиарится среди укропов, потому что в России она теперь никто (как и раньше) +

Известная украинская певица Анастасия Приходько рассказала, как концерты для военных Украины, которые сейчас находятся в зоне АТО, оставили ее без друзей в России.

Новость сообщает «Пресса Украины».

«Так это не от большого русского ума, тем больше люди взрослые, а ведут себя, как дураки. Некоторые и вовсе сумасшедшие. На идиотов я не обижаюсь, их и так жизнь обидела. К сожалению, тот маразм, который показывают по телевизору, полностью поглотил их мозг. Они стали марионетками в руках политики и не осознают катастрофу своего народа, так как ими манипулируют и водят за нос. Стыдно за них. Есть и хорошие русские, не слепые, не глухие, но их, к сожалению, не слышно, да и не нужно им это ... Они просто разочаровались во всем», - рассказала певица свою точку зрения.

Она также отметила, что ее карьера не пострадала из-за войны РФ и Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49136)
А это певичка, которой желательно пастухом работатаь, хорошо бы баранов ей в стадо созывать. Голос такой .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а кому она "известная"-то? первый раз слышу...честно
Наставник (86829)
Иметь таких друзей ("братьев") как Тыква и врагов не надо.
Верховный Наставник (177724)

Верховный Наставник (141157)
Приходько продюсеры не захотели раскручивать так она теперь обижена на всю Россию, бегает щеки дует, а то что она под ногтем у Обамы, как вошь, так этого в упор не замечает
Верховный Наставник (213425)
Лишнее доказательство того, что у них промывание мозгов такое же, как у нас. Одинаковые мы. Только одни стараются жить сами по себе, а другие ложатся под супостата.