Украинские патриоты заявляют, что возвращение Донбасса будет самоубийством Украины. Причем все чаще заявляют. Разве поспоришь?Спрашивается только: зачем столько кровушки пролили и когда уж войска свои из Донбасса уберете?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (204245)
Хороший вопрос- очень хороший вопрос.
Но ответ совсем на поверхности.
Украину Порошенко хотел преподнести пиндосам.
А народ Донбасса восстал против этого...вот и началось кровопролитие.
Если же Донбасс вернется в состав Украины- то народ уже Украины, и не только Донбасса, поймет что к чему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39872)
Вообще-то..этим ПОЦРЕОТЫМ..надо свалить оттуда и оставить в покое народ,
который больше русский, чем поцреотный.
Про Донбасс еще вякают? Какое отношение они к Донбассу имеют?
Это вообще историческая Россия.
Думаю, Донбасс уже не вернётся - слишком много крови пролили укропы.
Верховный Наставник (110919)
По сути - стандартный либерастный трёп. Основной исходный постулат: Россия - это источник зла на Земле, вне времени и формы правления. Отсюда можно плести любые кружева - Россия хочет захватить Донбасс, Россия не хочет захватить Донбасс, вон и бедную Молдавию гадкая Россия хотела дестабилизировать, прямо и забот других не было в начале 90-х...

Хотя я еще в августе 2014, когда были первые минские соглашения, я говорил, что самая большая гадость, которую может сделать Украина для России - это убрать войска и оставить Донбасс России для восстановления... С тех пор - они разрушили Донбасс еще больше...