если Россия после возврата Крыма стала жить хуже ( по мнению некоторых) - зачем тогда он Украине?)) Там и так не сахар вообще?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (461294)
Чтобы устроить там базу НАТО назло Путину и России! В Ахтиярской бухте стояли корабли США и в Севастополе готовили здания под размещение американских вояк...
А сколько денег Россия потратила на аренду базы ВМФ?! На территории, политой русской кровью... И эти суки ещё пытаются оспорить принадлежность Крыма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
он нужен не окраине а штатам
Просветленный (835859)
Зачем ?
Долбить, как Донбасс, в борьбе за незалежалость.
Что вообще за слово такое дебильное - незалежать...
Украина, пиндосский штадт.
Наставник (81460)
Потому что это украинская территория.
ну как зачем...
одно дело квартира в которой 23 года не убирались и не делали ремонт, полуразрушенная. совсем другую " цену" имеет квартира в которой сделали ремонт ))))
ну чего бы не захотеть такую забрать)
Наставник (86829)
Потому, что Крым --символ политического жлобства, одного из гарантов территориальной целостности Украины, а именно, России..
Поэтому, возврат полуострова -при всей ментальной несовместимости Крыма с Украиной--дело принципа
Наставник (72847)
А он им и не нужен - как и ДНР и ЛНР, это лишь символ того,как обидели незалежную,по этому надо всем срочно выдать ещё кредитов украинской нынешней элите(не путать с государством).....
Вы правильно заметил!!! Украине КРЫМ и вовсе не нужен как такова, ведь КРЫМ всегда был российским полуостровом и никогда Украине не принадлежало, а после воссоединении в 2014 году КРЫМА в состав РОССИИ мы не стали хуже жить, а наоборот стали жить лучше, а те кто сказал что "после возврата Крыма стала жить хуже ( по мнению некоторых)" не трудно было догадаться откуда ветер дует и кто "стала жить хуже ( по мнению некоторых)" -это "( по мнению некоторых)" это такое могут сказать только Укропы незалэээжной Украины и они будут пытаться всегда говорить якобы мы "аннексировали" КРЫМ вместо воссоединении КРЫМА с РОССИЕЙ и "хуже" стало жить!!!!!

Всё и так ясно кто эти "(по мнению некоторых)"?!...

Наставник (39872)
Эти горлопаны исторические..не могут никак определиться..
ПОД КЕМ ЛЕЖАТЬ..это самая худшая часть славян..были-есть-и будут.
Только и были человеками в СССР...и то..во время войны-самые продажные.
Да и Крым им нужен, чтобы погорлопанить..Идиоты генетические.
Вечно в чужой огород смотрят.

Сама Украина-это не страна и не государство..а шарлатаны базарные.
Край России..они и отделятся не хотели..Спасибо Ельцину..и Горбатому..
Устроили бардак в империи..
Так им территория нужна, а не люди! Они так и говорят в открытую: кому нравится Россия - убирайтесь в Россию. а Крым - это Украина!
Потому что это украинская территория.