все время хочется чего то такого фиолетового... не могу понять в чем причина ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
потомушта всё фиолетово..
человек, выбирающий этот сложный, необычный цвет способен объединять в целое, на первый взгляд, несовместимые вещи. это креативность, нестандартность мышления, творческий взгляд на мир.
благотворно влияет на эмоциональное состояние

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Депрессия у тя ,однако...
Даров))
старость не радость .. можно фиолетовой копиркой седину покрасить
Наставник (43303)
Согласна с Дейдре. У меня тоже если на душе тоска-печаль, то хочется фиолетовыми оттенками порадовать глаз и душу. У нас в фитнес-клубе стены покрашены в фиолетовый цвет, позитива прибавляется, однозначно...
Хранитель Истины (419506)
Фиолетовый - цвет неуверенных людей....Или тех, кто находится перед выбором...Обычно это молодежь, беременные и старики переходного возраста...))))Ты к какой группе относишься?...)))))