Маккейн что-то прочухал,нюх у этого чухонца как у собаки(вн)?

Вооруженные формирования курдов в Сирии фактически сделали ставку на Россию, предпочтя ее Соединенным Штатам, заявил председатель комитета по делам вооруженных сил сената Конгресса США Джон Маккейн.

«Я слышал об этом из достаточного количества источников, чтобы верить этому. Курды вступили в союз с россиянами», — сообщил американский законодатель.

Маккейн добавил, что правильнее было бы говорить о «некоторых курдах».

«Я уверен, что это не все курды (в Сирии). Но есть сегмент, создавший союз с россиянами, потому что они хотят победить. И они видят, что россияне добиваются успеха там, где мы потерпели провал», — сказал сенатор.
По мнению Джона Маккейна, курды создают альянс с россиянами, так как считают, что это самый короткий путь к созданию курдского государства. Политик выразил мнение, что действия сирийских курдов не отвечают интересам США, являются «близорукими» и чреваты «столкновением между курдами и Турцией».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39872)
Он немного не так..конечно..сказал..трудности перевода..))
но в целом америки не открыл..) Россия двинула США в зубы..)))
ибо поддостали малость..) хоть мы и единственные партнеры в мире..
кто может двинуть друг другу в зубы..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А он, конечно. ожидал, что Россия будет сидеть сложа руки, пока её окружают врагами?)
Про нюх и другие обостренные чувства.Как многие говорят и пишут, что вот такое обостренное возникает после внешнего воздействия. Ну, там когда шандарахнет шаровой молнией, так вот он сидит и ждет, когда придут к нему такие сверхспособности - что-то предчувствовать, о чем-то догадываться и т.д. Когда наши его подстрелили, так просто документы у него забрали и передали Вьетнамцам. А те уже не церемонились, отделали болезного прикладами, и по голове тоже, так, что он там у них на койке больничной несколько месяцев провел. Вот и внешнее влияние. Понятно, почему он иногда начинает прозревать и чувствовать своей головкой ударенной об приклады.
Хранитель Истины (460517)
Эти события не укладываются в план злобной крысы...
Верховный Наставник (216127)
Не верю. Мак'кейн называет нас "русскими", а не "россиянами". Давайте уж "плясать от печки"...