Сегодня День Божий - Суббота Господня. Да прославим же Господа, даже если нам хреново, и прославим Его именно за то, что нам хреново не до такой степени, как вообще могло бы быть хреново. А если не хреново, то прославить Господа Бога вообще дело чести. Сл

Слава Тебе, Господи, - Боже Великий и Мудрый, Сильный и Милосердный! Да будет так. Эй вы, все ли поклонились Господу Богу на любую сторону? Учтите, многих, очень многих бед можно избежать за грехи свои, только лишь поклонившись туда, куда я сказал, и сказав то, что я сказал. Проверено лично, факт.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Согласен с ?BreaD? полностью- но все равно улыбнуло.
Да не нужны Господу наши поклоны. Не настолько он уж и мелочен.
Вера нужна самому человеку- и больше никому.
А то что попы за это деньги собирают- ну так им за это спросится еще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Ин год увы траст
Прославление из ваших уст звучит, как грязь. Я понимаю, что вы весьма старались быть оригинальным, но сути это не меняет, не Господа вы славите, а гордыню свою, плотянка. " я сказал, и сказав то, что я сказал. Проверено лично, факт." - ))
Советник (3078)
Горе вам, лицемеры и фарисеи!!
Смотрите, что вера в сверхъестественное творит с человеческим разумом... Разум покинул этот верующий мозг...