мне нужен ВОЗДУУУУУХ!!!!! где взять , если дворник ещё спит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну форточку и я открою, да чо там форточку, и веером помашу для друга! Приветик Светочка..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
НЫРНИ в сугроб.....вынырни и глубоко ВЗДОХНИ....отлично помогает от задохновения
Верховный Наставник (186180)
А почём дворник торгует им?))))))может у мну дешевле и насыщеннее.......