KenFM: «Кто мешает Германии сблизиться с Россией и что для этого необходимо?»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2649)
Нужно стать людьми-гражданами и хозяевами на своей земле русским для начала!.
Иначе их и воспринимают как быдулоидов поганых,каковыми они ,УВЫ, на сегодняшнее время и являются.
Всем ведь это видно!! И почему вы решили,что русских должны воспринимать по-другому,а не такими ,как они есть на самом деле?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12879)
Нужно пенделями гнать из своих стран американцев и их марионеток (а лучше сажать), вот все что нужно для того что бы иметь свой суверенитет, а для этого нужны настоящие патриоты своего народа)
Верховный Наставник (140919)
товарищеские,-да!..
дружеские,-нет!..
разный менталитет..
))) Ясен пень... Только штатам не нужен союз Германии и России. Как огня боятся).
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Старую Перечницу на Покой и Поставить Сару Вагенкнехт!