"Рупь бюджет бережет" (+++) Хорошо, что у меня нет автомашины, Не, наше правительство - это что-то.

Совфед одобрил повышение акцизов на бензин и дизельное топливо.

Акциз на дизтопливо станет дороже на 1 рубль на каждый литр топлива.
По оценкам Минфина РФ, в итоге стоимость бензина и дизельного топлива повысится на 5%, в результате в 2016 году федеральный бюджет дополнительно получит 90 миллиардов рублей в доходную часть.

Зато нам абсолютно пох на то, что мировая цена на нефть падает, не так ли ?
У России - свой особенный путь, другим не дано его понять.
Хайль Путин !
Единственный враг, который может победить Россию и русских - это русское правительство. ИМХО
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
точно такая же муйня и в ес... нефть упала, а цены на бензин никуя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Велосипед и пофиг на всё

Мудрец (15141)
да ну нах)))

Из-за рекордного дефицита бюджета власти Саудовской Аравии подняли цены на бензин внутри страны на 40%

40% Карл...40%

Цены на бензин и некоторые коммунальные услуги в Саудовской Аравии традиционно удерживались на низком уровне за счет субсидий. Повышение цен почти в 1,5 раза эксперты уже называют самой крупной реформой в стране за последние десятилетия.

ну и чё ты там за особый путь пи*зданул?!