Магистр (1481)

а вы что больше любите: вопросы задавать или отвечать на них?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232626)
Я больше отвечать люблю. На задавать у меня фантазии не хватает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
Задавать очень интересно!!!!!.... Но и отвечать не менее интересно!!!!
Наставник (56544)
Отвечать..вопросы удивляют, а когда задавала сама, совсем не то..- ответы кажутся скучными
Наставник (54923)
Совсем не умею задавать вопросы. Нужно очень хорошо знать тему, чтоб вопрос задать, а ответы в этом случае получаешь не точные, не полные, без знания сути.))
Гроссмейстер (5072)
всё от настроения зависит)